Olio Su Tela - Sep 21, 2023 | Trionfante Antiques Srls In Italia

OLIO SU TELA

item-160872768=1
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA
raffigurante Marina del golfo di Napoli con barche e pescatori scuola italiana primi XIX secolo h cm 29,5 x 50 / cornice h cm 42 x 63
  • 25%

OLIO SU TELA

Estimate €600 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Palermo, Italia, it

Trionfante Antiques srls

Trionfante Antiques srls

Palermo, Italy215 Followers