SALVO (1947-2015) Mo 1999 olio su tela cm
SALVO (1947-2015)
Mo 1999
olio su tela cm 50x60
firmato e titolato sul retro
sul retro: etichetta di Art Cologne 1999
autentica su foto dell'Archivio Salvo S1999-25
provenienza: già collezione Lempertz, Asta 2/6/2010
Mo 1999
oil on canvas 19,68x23,62 in
signed and titled on the reverse
on the reverse: label of Art Cologne 1999
photo certificate by Archivio Salvo S1999-25
provenance: former Lempertz collection, auction 2/6/2010
Mo 1999
olio su tela cm 50x60
firmato e titolato sul retro
Mo 1999
oil on canvas 19,68x23,62 in
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €13,000 - €17,000
7 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping