OSCAR ZALAMEDA
Filippine 1930 ; 2010
Senza titolo, inizio anni '60
Olio su tela, cm 73,5 x 92
Firmato in basso a destra
Provenienza:
Opera acquistata direttamente dall'artista
Collezione privata, Milano
Esposizioni:
Mostra personale, Galleria La Parete, Milano 1962
Senza titolo, inizio anni '60
Olio su tela, cm 73,5 x 92
Firmato in basso a destra
Provenienza:
Collezione privata, Milano
Esposizioni:
- 35%
OSCAR ZALAMEDA
Estimate €12,000 - €15,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA