Salvo, La cittÃ
Intitolato e firmato al retro, olio su tela, W. 50 - H. 60 Cm, Opera registrata presso l’Archivio Salvo, Torino, con il n. S2009-106, Collezione privata, Milano
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Salvo, La cittÃ
Estimate €15,000 - €20,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping