"Scontro tra galeoni" olio su tela, inizi
"Scontro tra galeoni" olio su tela, inizi sec.XX
cm. 195x77
cm. 195x77
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €400 - €450
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping