Scuola del XIX secolo Ritratto di gentiluomo allo scrittoio
olio su tela, W. 110 - H. 160 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping