SCUOLA CREMONESE DEL XVII SECOLO, Olio su rame
SCUOLA CREMONESE DEL XVII SECOLO
Ritratto di gentiluomo
Olio su rame
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 11,5 x 12.
Ritratto di gentiluomo
Olio su rame
cm 11,5 x 12.
- 25%
Estimate €800 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, Sicilia, itSee Policy for Shipping