Scuola Fiamminga Xvi/xvii Secolo Madonna Del Latte Olio Su Rame 18,5 X 14 Cm Flemish School - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola fiamminga XVI/XVII secolo Madonna del Latte Olio su rame 18,5 x 14 cm Flemish school

item-176749468=1
item-176749468=2
Scuola fiamminga XVI/XVII secolo
Madonna del Latte
Olio su rame
18,5 x 14 cm

Flemish school 16th/17th century
Madonna del Latte
Oil on copper
18,5 x 14 cm
  • 32%

Estimate €400 - €600
Starting Price €400

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers