Scuola fiamminga del XVIII secolo Scene di genere con fiera di paese
coppia di dipinti, iscritti al retro, olio su tela, W. 60 - H. 50 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping