Scuola romana del XVIII secolo Capricci con rovine classiche e figure
coppia di dipinti, olio su tela, W. 103 - H. 196 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €8,000 - €12,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping