Scuola romana del XVIII secolo Rovine architettoniche Olio su tela applicata su cartoncino 19 x 16,5
Scuola romana del XVIII secolo
Rovine architettoniche
Olio su tela applicata su cartoncino
19 x 16,5 cm
Roman school of the 18th century
Architectural Ruins
Oil on canvas applied on cardboard
19 x 16,5 cm
Rovine architettoniche
19 x 16,5 cm
Architectural Ruins
19 x 16,5 cm
- 32%
Estimate €500 - €800
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping