SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO OLIO su
SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO OLIO su tela raffigurante "Paesaggio marino con castello". cm 90x95.
- 25%
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping