Scuola Italiana Della Fine Del Xviii Secolo Olio Su - Dec 17, 2020 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO OLIO su

item-94310801=1
item-94310801=2
SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO OLIO su tela raffigurante "Paesaggio marino con castello". cm 90x95.
  • 25%

Estimate €1,000 - €1,200
Starting Price €400

Item located in Palermo, it