SECOLO
rappresentante un gatto su base in vetro grigio, su modello di Claude Lhoste; minime usure
Segnatura dell'autore e numerali
Alt. complessiva cm 25,5, larg. cm 37,5
A NANCY GLASS FIGURE BY CLAUDE LHOSTE, LATE 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
- 35%
FIGURA IN VETRO, MANIFATTURA DAUM, NANCY, FINE DEL XX
Estimate €250 - €500
Starting Price
€250
3 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Lombardia, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
IMPORTANT EUROPEAN CERAMICS AND GLASS
Milano, Lombardia, IT