XX SECOLO
di forme e decori differenti; usure, minori graffi, uno con sbeccature al bordo superiore
Marca di fabbrica
Alt. massima cm 13, diam. massimo cm 11,5
THREE GLASS VASES, 20TH CENTURY; WORN, MINOR SCRATCHES, ONE WITH A CHIP (3)
Marca di fabbrica
- 35%
TRE VASI IN VETRO POLICROMO, MANIFATTURE DIVERSE DEL
Estimate €150 - €300
Starting Price
€150
Item located in Milano, Lombardia, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
IMPORTANT EUROPEAN CERAMICS AND GLASS
Milano, Lombardia, IT