PRIMA METÀ DEL XX SECOLO
di forme e decori diversi; i bordi molati, poche usure
Alt. cm 16,8 e 12,8
TWO AUSTRIAN GLASS VASES, FIRST HALF 20TH CENTURY; RIMS GROUND, SLIGHTLY WORN (2)
Alt. cm 16,8 e 12,8
- 35%
DUE VASI IN VETRO BICROMO, VETRERIE AUSTRIACHE DELLA
Estimate €100 - €300
Starting Price
€100
Item located in Milano, Lombardia, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
IMPORTANT EUROPEAN CERAMICS AND GLASS
Milano, Lombardia, IT