Scuola dell'Italia meridionale della fine del XVII secolo Nature morte con composizioni di fiori,
coppia di dipinti, olio su tela, W. 64,5 - H. 89 Cm, Expertise Prof. Giorgio Fossaluzza
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping