Scuola Fiamminga Del Xvii Secolo Scena Sacra Con Committenti Su Sfondo Di Cittã - Jun 15, 2022 | Cambi Casa D'aste In Ge

Scuola fiamminga del XVII secolo Scena sacra con committenti su sfondo di cittÃ

item-129986775=1
item-129986775=2
probabile frammento, olio su tela, W. 137 - H. 98,5 Cm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €5,000 - €7,000
Starting Price €5,000

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,437 Followers