Scuola Fiamminga Del Xvii Secolo Ritratto Di Nobiluomo Olio Su Tela 58,5 X 44 Cm Flemish School - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola fiamminga del XVII secolo Ritratto di nobiluomo Olio su tela 58,5 x 44 cm Flemish school

item-176749570=1
item-176749570=2
item-176749570=3
Scuola fiamminga del XVII secolo
Ritratto di nobiluomo
Olio su tela
58,5 x 44 cm

Flemish school of the 17th century
Portrait of a Nobleman
Oil on canvas
58,5 × 44 cm
  • 32%

Estimate €300 - €500
Starting Price €300
12 bidders are watching this item.

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers