Artista Del Xvii Secolo. Ritratto Di Nobildonna Con - Dec 15, 2016 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

ARTISTA DEL XVII SECOLO. Ritratto di nobildonna con

item-49497005=1
item-49497005=2
ARTISTA DEL XVII SECOLO. Ritratto di nobildonna con libro. Olio su tela. Cm 108,00 x 134,00. Cadute di colore in alto.
  • 25%

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,000

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,324 Followers