ARTISTA DEL XVII SECOLO. Ritratto di nobildonna con
ARTISTA DEL XVII SECOLO. Ritratto di nobildonna con libro. Olio su tela. Cm 108,00 x 134,00. Cadute di colore in alto.
- 25%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping