Scuola italiana del XVII secolo, Ritratto di giovane
olio su tela, cm 47x38,5
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping