Scuola italiana dell'inizio del XIX secolo Autoritratto di pittore con ritratto dell'amata Olio su
Scuola italiana dell'inizio del XIX secolo
Autoritratto di pittore con ritratto dell'amata
Olio su tela
90 x 75,5 cm
Italian school of the early 19th century
Self-Portrait of a Painter With Portrait of Beloved
Oil on canvas
90 x 75,5 cm
Olio su tela
90 x 75,5 cm
Oil on canvas
90 x 75,5 cm
- 32%
Estimate €3,000 - €5,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping