Scuola Italiana Dell'inizio Del Xix Secolo Autoritratto Di Pittore Con Ritratto Dell'amata Olio Su - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola italiana dell'inizio del XIX secolo Autoritratto di pittore con ritratto dell'amata Olio su

item-176749634=1
item-176749634=2
item-176749634=3
Scuola italiana dell'inizio del XIX secolo
Autoritratto di pittore con ritratto dell'amata
Olio su tela
90 x 75,5 cm

Italian school of the early 19th century
Self-Portrait of a Painter With Portrait of Beloved
Oil on canvas
90 x 75,5 cm
  • 32%

Estimate €3,000 - €5,000
Starting Price €3,000
4 bidders are watching this item.

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy65 Followers