PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di donna con fermaglio nei capelli
Olio su tela, cm 50X40
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping