PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio di montagna con fiume
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 65X55
- 35%
PITTORE DEL XIX SECOLO
Estimate €600 - €800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI DEL XIX SECOLO