PITTORE RUSSO DEL XIX SECOLO
Ritratto di uomo anziano
Olio su tela, cm 90X70
Olio su tela, cm 90X70
- 35%
PITTORE RUSSO DEL XIX SECOLO
Estimate €30 - €40
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI DEL XIX SECOLO