PITTORE DEL XIX SECOLO
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Ritratto di dama
Siglato e datato in basso a sinistra
Olio su tela applicata su tavola, cm 81X64,5
Provenienza:
Firenze, Pandolfini, 1 marzo 2022, lotto 146
Provenienza:
- 35%
PITTORE DEL XIX SECOLO
Estimate €500 - €800
5 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI DEL XIX SECOLO