PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di giovane con teschio
Olio su tela, cm 32X26
Olio su tela, cm 32X26
- 27%
PITTORE DEL XIX SECOLO
Estimate €200 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping