Scuola Italiana Del Xix Secolo Il Leone Di San Marco - Jun 15, 2022 | Cambi Casa D'aste In Ge

Scuola italiana del XIX secolo Il leone di San Marco

item-129986642=1
item-129986642=2
olio su carta applicata su tela, W. 1460 - H. 700 mm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,500

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,436 Followers