Scuola italiana del XIX secolo Il leone di San Marco
olio su carta applicata su tela, W. 1460 - H. 700 mm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping