Scuola italiana del XIX secolo, Studio accademico di
matita nera e gessetto bianco su carta nocciola, mm 335x475 datato 1836 in basso a destra
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €200 - €400
6 bidders are watching this item.
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping