Vaso In Vetro Iridescente, Forse Vetreria Loetz, Auction

item-176451024=1
VASO IN VETRO IRIDESCENTE, FORSE VETRERIA LOETZ,
KLOSTERMUHLE, PRIMO QUARTO DEL XX SECOLO
di forma globulare, costolato e con applicazioni a tutto tondo alla bocca; minime usure
Alt. cm 10, diam. cm 9
A LOETZ GLASS VASE, FIRST QUARTER 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
  • 35%

Estimate €150 - €300
Starting Price

€150

Starting Price €150
8 bidders are watching this item.

Item located in Milano, Lombardia, IT

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,192 Followers
Auction Curated By
Luca Melegati
CERAMICHE E VETRI

IMPORTANT EUROPEAN CERAMICS AND GLASS

May 15, 2024 9:45 AM EDT|
Milano, Lombardia, IT
View Auction