PRIMO QUARTO DEL XX SECOLO
quadrangolare e con decoro a campanule; poche usure, il bordo probabilmente molato
Marca di fabbrica
Alt. cm 26,5, larg. cm 12
A GALLÈ GLASS VASE, FIRST QUARTER 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
Marca di fabbrica
Alt. cm 26,5, larg. cm 12
- 35%
VASO IN VETRO A DOPPIO STRATO, VETRERIA GALLÈ, NANCY,
Estimate €600 - €800
Starting Price
€600
Item located in Milano, Lombardia, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
IMPORTANT EUROPEAN CERAMICS AND GLASS
Milano, Lombardia, IT