PRIMO QUARTO DEL XX SECOLO
nei toni del giallo e del bruno con paesaggio erbaceo stilizzato; poche usure
Alt. cm 16, diam. cm 10,5
A GALLÈ GLASS VASE, FIRST QUARTER 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
Alt. cm 16, diam. cm 10,5
- 35%
VASO IN VETRO A DOPPIO STRATO, VETRERIA GALLÈ, NANCY,
Estimate €250 - €500
Starting Price
€250
Item located in Milano, Lombardia, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
IMPORTANT EUROPEAN CERAMICS AND GLASS
Milano, Lombardia, IT