Scuola neoclassica del XIX secolo Studio di nudo virile con pugnale
datato in basso a destra 1835, matita nera su carta, W. 375 - H. 510 mm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping