Scuola Del Xix Secolo Ritratto Di Cane Su Cuscino Rosso - Jun 15, 2022 | Cambi Casa D'aste In Ge

Scuola del XIX secolo Ritratto di cane su cuscino rosso

Related Canes & Walking Sticks

More Items in Canes & Walking Sticks

View More

Recommended Accessories & Vanity Items

View More
item-129986838=1
item-129986838=2
iscritto al retro, olio su tela, W. 35 - H. 29 Cm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,436 Followers