Scuola italiana del XVI secolo San Sebastiano
al retro reca antica attribuzione a Giovanni Antonio Bazzi detto il Sodoma, olio su tavola, W. 75 - H. 100 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €5,000 - €6,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping