Scuola Italiana Del Xvi Sec., San Gerolamo In Ado - Jul 03, 2018 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Scuola italiana del XVI sec., San Gerolamo in ado

item-62497394=1
Scuola italiana del XVI secoloSan Gerolamo in adorazione del Crocefisso.

Olio su tela. cm 77,5x53.
Dipinto in prima tela. Minimi distacchi di colore.
  • 28% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Estimate €1,500 - €3,000
Starting Price €1,500

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy560 Followers