Scuola Italiana del XVII secolo San Paolo Olio su tavola 23,5 x 17,5 cm Italian school of the
Scuola Italiana del XVII secolo
San Paolo
Olio su tavola
23,5 x 17,5 cm
Italian school of the 17th century
St. Paul
Oil on panel
23,5 x 17,5 cm
San Paolo
Olio su tavola
23,5 x 17,5 cm
St. Paul
Oil on panel
23,5 x 17,5 cm
- 32%
Estimate €600 - €900
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping