Scuola del Nord Europa del XVII secolo, Narciso
olio su tavola, cm 32,5x41
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €2,000 - €4,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping