Scuola del XVII secolo Nudo femminile
olio su tavola, W. 52 - H. 70 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping