Scuola del Nord Europa del XVII secolo, Contadina
View More Items in Wine & SpiritsMore Items in Wine & Spirits
View MoreRecommended Collectibles
inchiostro nero acquerellato e tracce di biacca ossidata su carta preparata azzurra, mm 192x188 Reca numero di inventario in alto a sinistra Provenienza: Genova, coll. Santo Varni; Venezia, coll. privata
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping