Scuola Francese Del Xvii Secolo Madonna Col Bambino E San Giovannino Olio Su Tela 103 X 77 Cm - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola francese del XVII secolo Madonna col bambino e San Giovannino Olio su tela 103 x 77 cm

item-176749395=1
item-176749395=2
item-176749395=3
Scuola francese del XVII secolo
Madonna col bambino e San Giovannino
Olio su tela
103 x 77 cm

L'opera riprende un dipinto di Pierre Mignard, inciso da François de Poilly.

French school of the 17th century
Madonna With Child and Saint John
Oil on canvas
103 x 77 cm

The artwork is based on a painting by Pierre Mignard, engraved by François de Poilly.
  • 32%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers