Scuola emiliana del XVI secolo Sacra famiglia con San Francesco Olio su tavola 75 x 63 cm Emilian
Scuola emiliana del XVI secolo
Sacra famiglia con San Francesco
Olio su tavola
75 x 63 cm
Emilian school of the 16th century
Holy Family With Saint Francis
Oil on panel
75 x 63 cm
Olio su tavola
75 x 63 cm
Oil on panel
75 x 63 cm
- 32%
Estimate €1,500 - €2,500
6 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping