Scuola Emiliana Del Xvi Secolo Sacra Famiglia Con San Francesco Olio Su Tavola 75 X 63 Cm Emilian - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola emiliana del XVI secolo Sacra famiglia con San Francesco Olio su tavola 75 x 63 cm Emilian

item-176749397=1
item-176749397=2
Scuola emiliana del XVI secolo
Sacra famiglia con San Francesco
Olio su tavola
75 x 63 cm

Emilian school of the 16th century
Holy Family With Saint Francis
Oil on panel
75 x 63 cm
  • 32%

Estimate €1,500 - €2,500
Starting Price €1,500
6 bidders are watching this item.

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers