SCUOLA TEDESCA DEL XVIII SECOLO Ritratto d'uomo
SCUOLA TEDESCA DEL XVIII SECOLO Ritratto d'uomo con berretto Olio su tela in cornice in legno dorata del XIX secolo. cm 100 x 65.
- 25%
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping