Scuola Tedesca Del Xviii Secolo Ritratto D'uomo - Jul 02, 2021 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

SCUOLA TEDESCA DEL XVIII SECOLO Ritratto d'uomo

item-105838531=1
item-105838531=2
SCUOLA TEDESCA DEL XVIII SECOLO Ritratto d'uomo con berretto Olio su tela in cornice in legno dorata del XIX secolo. cm 100 x 65.
  • 25%

Estimate €3,000 - €4,000
Starting Price €1,800

Item located in Palermo, Italy, it