Artista Lombardo Del Xviii Secolo Ritratto Della - Dec 06, 2017 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

ARTISTA LOMBARDO DEL XVIII SECOLO Ritratto della

item-57965757=1
item-57965757=2
ARTISTA LOMBARDO DEL XVIII SECOLO Ritratto della Contessa Bianca Martinengo Palatino Villagana. Olio su tela . Cm 140,00 x 198,00. Secondo la genealogia della famiglia, figlia di Venceslao Martinengo Palatino (1720-1789) e di Marianna Martinengo Villagana (1735-1817).
  • 27%

Estimate €6,000 - €8,000
Starting Price €5,000

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,334 Followers