Scuola Francese Del Xviii Secolo Ritratto Di Dama Olio Su Tela 50 X 43 Cm French School Of The - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola francese del XVIII secolo Ritratto di dama Olio su tela 50 x 43 cm French school of the

item-176749540=1
item-176749540=2
item-176749540=3
Scuola francese del XVIII secolo
Ritratto di dama
Olio su tela
50 x 43 cm

French school of the 18th century
Portrait of a Lady
Oil on canvas
50 x 43 cm
  • 32%

Estimate €500 - €800
Starting Price €500

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers