Scuola lombarda del XVIII secolo Ritratto di Leonardo Scalla Olio su tela 88 x 67 cm Sul retro
Scuola lombarda del XVIII secolo
Ritratto di Leonardo Scalla
Olio su tela
88 x 67 cm
Sul retro IOAN. LEONARDUS SCALLA ANN. AETATIS SUAE XXXXIII 1762.
Lombard school of the 18th century
Portrait of Leonardo Scalla
Oil on canvas
88 × 67 cm
On the back IOAN. LEONARDUS SCALLA ANN. AETATIS SUAE XXXXIII 1762.
Ritratto di Leonardo Scalla
Olio su tela
88 x 67 cm
Portrait of Leonardo Scalla
Oil on canvas
88 × 67 cm
- 32%
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping