Scuola Lombarda Del Xviii Secolo Ritratto Di Leonardo Scalla Olio Su Tela 88 X 67 Cm Sul Retro - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola lombarda del XVIII secolo Ritratto di Leonardo Scalla Olio su tela 88 x 67 cm Sul retro

item-176749558=1
item-176749558=2
Scuola lombarda del XVIII secolo
Ritratto di Leonardo Scalla
Olio su tela
88 x 67 cm

Sul retro IOAN. LEONARDUS SCALLA ANN. AETATIS SUAE XXXXIII 1762.

Lombard school of the 18th century
Portrait of Leonardo Scalla
Oil on canvas
88 × 67 cm

On the back IOAN. LEONARDUS SCALLA ANN. AETATIS SUAE XXXXIII 1762.
  • 32%

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €2,000

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy65 Followers