MINIATURISTA DEL XVIII SECOLO Ritratto di Federico di
MINIATURISTA DEL XVIII SECOLO Ritratto di Federico di Brandeburgo-Bayreuth in cornice dorata antica. Olio su avorio. Cm 6,00 x 6,00. Riporta iscrizione al retro. In cornice antica. Cornice presente
- 27%
Estimate €300 - €400
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping