Scuola Genovese Del Xviii Secolo Ritratto Di Gentildonna Olio Su Tela 150 X 100 Cm Firmato Parodi - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola genovese del XVIII secolo Ritratto di gentildonna Olio su tela 150 x 100 cm Firmato PARODI

item-176749478=1
item-176749478=2
item-176749478=3
Scuola genovese del XVIII secolo
Ritratto di gentildonna
Olio su tela
150 x 100 cm

Firmato PARODI sul vaso.

Genoese school of the 18th century
Portrait of a Gentlewoman
Oil on canvas
150 x 100 cm

Signed PARODI on the vase.
  • 32%

Estimate €1,500 - €2,500
Starting Price €1,500

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy65 Followers