Scuola Toscana Del Xvii Secolo Ritratti Degli Imperatori Flavio Domiziano E Tito Vespasiano Coppia - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola toscana del XVII secolo Ritratti degli imperatori Flavio Domiziano e Tito Vespasiano Coppia

item-176749479=1
item-176749479=2
item-176749479=3
item-176749479=4
item-176749479=5
item-176749479=6
item-176749479=7
Scuola toscana del XVII secolo
Ritratti degli imperatori Flavio Domiziano e Tito Vespasiano
Coppia di olio su tela
96 x 73 cm

Tuscan school of the 17th century
Portraits of the Emperors Flavio Domiziano and Tito Vespasiano
A pair of oil on canvas
96 x 73 cm
  • 32%

Estimate €1,500 - €2,500
Starting Price €1,500

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers