Scuola toscana del XVII secolo Ritratti degli imperatori Flavio Domiziano e Tito Vespasiano Coppia
Scuola toscana del XVII secolo
Ritratti degli imperatori Flavio Domiziano e Tito Vespasiano
Coppia di olio su tela
96 x 73 cm
Tuscan school of the 17th century
Portraits of the Emperors Flavio Domiziano and Tito Vespasiano
A pair of oil on canvas
96 x 73 cm
Coppia di olio su tela
96 x 73 cm
A pair of oil on canvas
96 x 73 cm
- 32%
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping