Scuola Tedesca Del Xviii/xix Secolo Federico Iii, Duca Di Sassonia-gotha-altenburg Olio Su Metallo - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola tedesca del XVIII/XIX secolo Federico III, duca di Sassonia-Gotha-Altenburg Olio su metallo

item-176749633=1
item-176749633=2
Scuola tedesca del XVIII/XIX secolo
Federico III, duca di Sassonia-Gotha-Altenburg
Olio su metallo
76 x 54 cm

German school of the 18th/19th century
Frederick III, Duke of Saxony-Gotha-Altenburg
Oil on metal
76 x 54 cm
  • 32%

Estimate €4,000 - €6,000
Starting Price €4,000

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy65 Followers