Scuola tedesca del XVIII/XIX secolo Federico III, duca di Sassonia-Gotha-Altenburg Olio su metallo
Scuola tedesca del XVIII/XIX secolo
Federico III, duca di Sassonia-Gotha-Altenburg
Olio su metallo
76 x 54 cm
German school of the 18th/19th century
Frederick III, Duke of Saxony-Gotha-Altenburg
Oil on metal
76 x 54 cm
Olio su metallo
76 x 54 cm
Oil on metal
76 x 54 cm
- 32%
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping