Scuola fiamminga della fine del XVIII secolo Veduta di villaggio lungo il corso di un fiume
olio su metallo, W. 50 - H. 31 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €700 - €800
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping